Biedermeierkommode um 1825/30
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, bombierte gerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
EUR 600.-
Biedermeierkommode um 1825/30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.04.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 11.04.2013 |